9.0
Basada en 2 reseñas

Seahorse Suite Home

El Seahorse Suite Home Bradenton Beach de 30 m² se encuentra a tan solo 200 metros de la Playa de Cortez y puede alojar hasta 2 huéspedes.

Los huéspedes pueden explorar el muelle de Bradenton Beach City Pier a unos 10 minutos en coche de este apartamento, mientras que la Isla Perico está a unos 4 km. Las playas de Bradenton Beach están a tan solo 150 metros. La Playa Coquina está situado a tan solo 1 km del apartamento.

El alojamiento cuenta con 1 dormitorio. Este apartamento tiene 1 cuarto de baño. Además, hay secador de pelo y toallas.

El establecimiento dispone de una cocina totalmente equipada con una cafetera/tetera, una nevera y un horno. El Seahorse Suite Home está al lado de la parada de autobuses Gulf dr S/9th st S.

Reservar Seahorse Suite Home Bradenton Beach

General information

Contact information

Bradenton Beach, Estados Unidos;

Reservas de Seahorse Suite Home disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Seahorse Suite Home no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Seahorse Suite Home, visita la página web del hotel

Seahorse Suite Home Ubicación

 Bradenton Beach, Estados Unidos

Ofertas de Seahorse Suite Home Apartamento

9.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 2 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Aire acondicionado

Se permiten mascotas

Servicios de Seahorse Suite Home

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • Se permiten mascotas
  • Detectores de humo
  • Extintores
  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Deporte y Ocio

    Instalaciones de barbacoa
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Servicio de té/ café
  • Lavadora

Ofertas de Seahorse Suite Home

Habitaciones